Бонсай Кармона (высота 35см) S-style

Бонсай Кармона (высота 30см) S-style

863грн

В зв'язку з воєнним положенням, прохання наявність та ціни уточнювати у менеджера

Categories: , , Другие размеры, варианты растения:

Product Description

Температура

размещают в помещении, где температура поддерживается в пределах 18—24°С. И комнатные сорта бонсаев и уличные можно выставлять в летний период на открытый воздух, однако их следует приучать к прямому солнечному излучению постепенно, ежедневно увеличивая время пребывания на полчаса.

Освещение

Большая часть сортов бонсая требует солнечного света, но прямых солнечных лучей — в меру. При размещении в доме необходимо найти хорошо освещенное место. Солнечные лучи не должны попадать на растение в течении продолжительного времени (лучше всего 1-2 часа в день), чтобы оно не перегрелось и присматривать за влажностью грунта.

Цветение

Достаточное освещение способствует круглогодичному цветению кармоны. Во время цветения старайтесь чтобы вода не попадала на цветки, для них это не желательно, могут почернеть, пропасть, а цветет она почти постоянно. Если все же на цветки попадало много влаги и они почернели то лучше убрать черные цветки. К опрыскиванию легко приловчиться: можно осторожненько опрыскивать поближе к листьям, так как цветки располагаются на длинных цветоножках, выступающих выше листьев.

Полив

Вода должна быть минимально засолена, лучше всего поливать дождевой водой. Либо смешивать с дистилированной или ионизированной в соотношении 1:1 обычную воду. Поливать необходимо при подсыхания верхнего слоя земли на 1-1,5см. Поливать необходимо до тех пор пока вода выйдет из дренажных отверствий. Так же можно погружением в воду производить полив бонсая.

Пересадка

При обрезке весьма важно сначала укорачивать крону, а затем удалять корни до 2/3 части, которые растут непосредственно под стволом. Боковые и придаточные корни оставляют. Получится плоская форма корневой системы, что удобно при высаживании растения.
Затем насыпают небольшой слой крупнозернистого материала, в основном глинистого гранулята, после этого высаживают само растение. Наполняют до середины глинистым гранулятом, пикировочной палочкой уплотняют его, затем насыпают землю, предназначенную для бонсай и состоящую обычно из глины, песка и пикировочной земли, смешанных в равных количествах.

Additional Information

Height

25-35см

Возраст

9 лет

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Бонсай Кармона (высота 30см) S-style”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

  • Где купить Бонсай Кармона (высота 30см) S-style?

    В нашем интернет-магазине "Орхидс Арт" представлен разнообразный ассортимент Бонсай Кармона (высота 30см) S-style, растения представлены разного возраста, сорта, от чего зависит и цена
  • Можно ли увидеть реальное фото Бонсай Кармона (высота 30см) S-style?

    Конечно, менеджер отправит вам реальное фото Бонсай Кармона (высота 30см) S-style на Viber перед доставкой
  • Вы доставляете Бонсай Кармона (высота 30см) S-style по Украине?

    Да, по Киеву доставляем курьерами, по Украине отправляем транспортными компаниями-перевозчиками
  • Как ухаживать за Бонсай Кармона (высота 30см) S-style?

    Для каждого растения на странице представлена краткая инструкция по уходу за растением